Новости
Новости Костромы
  • 12 мая 2014

    Беспокойное воскресенье 11.05

    Беспокойное воскресенье 11.05

    Последний праздничный майский выходной оказался печально богатым на пожары в областном центре.

    Ночью 11 мая в 3 часа ночи в Службу спасения сообщили о возгорании на ул. Советской, 103б. На тушение огня в частном доме выехали 3 пожарные команды. Буквально за полчаса огонь был полностью ликвидирован. Во время пожара серьезно пострадало только дверное полотно. Именно с него и начался пожар. По версии следствия, причина пожара - умышленный поджог.

    В районе обеда пожарным снова пришлось выехать в жилой дом по ул. Войкова, 34, где произошло возгорание по вине детей. Несмотря на то, что тушение пожара заняло не более четверти часа, к сожалению, в этом случае не обошлось без пострадавших. Кроме того, хозяевам дома нанесен материальный ущерб: сгорели постельные принадлежности, обгорели стены и потолок в комнате.

    Спустя 2 часа, в 14:48 случился пожар на ул. Профсоюзной, 28. Здесь в результаты пожара почти полностью выгорели 2 комнаты. Причина возгорания пока не известна.

    И в завершение беспокойного воскресенья, в 18:33 пожарным пришлось выехать на очередной пожар центр города. Горело офисное здание по адресу ул. Чайковского, 21. Причина возгорания, в результате которого выгорело около 20 кв.м. площади в здании - устанавливается.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!