Новости
Новости Костромы
  • 14 марта 2014

    Убил - сядет

    Убил - сядет

    Житель Шарьи приговорен к 10 годам за убийство пасынка. Установлено, что в августе 2012 года, находясь по месту своего жительства в ходе возникшей ссоры с пасынком на почве личных неприязненных отношений, мужчина схватил его за горло рукой и нанес ему несколько ударов в область лица, после чего повалил на пол, взял находящуюся рядом веревку, обмотав ею вокруг шеи потерпевшего и затянув удерживал в течение незначительного промежутка времени, сдавив дыхательные пути потерпевшего, исключив возможность поступления кислорода в организм.

    В целях пресечения возможной попытки потерпевшего снять затянутую на шее веревку, взял электропровод, находящийся рядом с ним на полу и связал им руки потерпевшего, не давая последнему совершать активные действия и оказать какое-либо сопротивление.

    Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

    Приговором суда от 11.03.2014 житель Шарьи признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!