Новости
Новости Костромы
  • 08 июля 2013

    Оппозиционер в Костроме

    5 июля в Кострому для участия в круглом столе, организованном Костромской школой публичной политики, приехал оппозиционный депутат Государственной Думы Илья Пономарев. Тема, предложенная в этот раз для обсуждения, - «Современная политическая ситуация глазами оппозиции». Народный избранник, представляющий в парламенте Новосибирскую область, в течение 2,5 часов общался с костромскими предпринимателями, общественными деятелями, политиками и журналистами.

    В своем выступлении господин Пономарев остановился и на теме жизнеспособности оппозиционного движения, перспективы которого, по всей видимости, пока довольно туманны. Идея создать единый орган управления оппозицией - координационный совет, который должен был стать прообразом новой политической силы, штабом протестных действий, провалилась.

    Выслушав монолог гостя, участники круглого стола перешли к дискуссии. Помимо традиционного и уже риторического вопроса «что делать», звучали и другие, касающиеся проблем истощаемости природных ресурсов, сельского хозяйства, атомной энергетики, нелегальной миграции и других.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!