Новости
Новости Костромы
  • 04 июля 2013

    ОАО «Цвет»

    ОАО «Цвет»

    Сильное, крепкое предприятие с абсолютно прозрачной экономикой. Такую оценку предприятию дал губернатор Сергей Ситников в ходе рабочего визита. Предприятие производит емкости из низколегированной и нержавеющей стали для пищевой, косметической, химической, деревообрабатывающей промышленностей, красильно-отделочное оборудование для текстильной промышленности, металлоконструкции, корпуса фильтров для нефтяной промышленности, теплообменники. Постоянно развивается, имеет долгосрочные контракты.

    Продукция предприятия востребована среди компаний с такимигромкими именами, как ОАО ПК «Балтика», компания «Хейнекен», ООО «Аква Стар», предприятия группы «Нестле», ОАО Вимм-Билль-Данн, ОАО «Компания «Danon-ЮНИМИЛК», ОАО «Дирол Кэдбери», ООО «Тиккурилла», ООО «Кроностар», ЗАО «Л'Ореаль», ООО «Юнилевер Русь» и многие другие. Здесь трудятся более 200 костромичей. Уровень заработной платы на предприятии превышает уровень среднемесячной заработной платы по региону на 30% и составляет порядка 24 700 рублей.

    В 2012 году от предприятия в бюджеты всех уровней в виде налогов поступило порядка 61 миллиона рублей, а за пять месяцев текущего года эта сумма составила около 25 миллионов рублей.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!