Новости
Новости Костромы
  • 26 декабря 2017

    Круглосуточное дежурство экстренных служб

    Круглосуточное дежурство экстренных служб

    Службы обеспечения жизнедеятельности города готовы к организации безаварийного функционирования коммунальных систем в период новогодних и рождественских праздников. Об этом сегодня на планёрном совещании в Администрации города доложила председатель Комитета городского хозяйства Ольга Шарова.

    Соответствующее поручение доведено до всех муниципальных предприятий и учреждений, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. Они должны обеспечить предоставление надлежащего качества коммунальных услуг населению, предприятиям, организациям и учреждениям города, организовать своевременную очистку от снега улиц, дорог, внутридворовых территорий, вывоз ТБО и крупногабаритного мусора.

    Управляющие компании обязаны принять меры по закрытию подвалов и чердачных помещений в жилых домах, проведению очистки их от мусора, размещению памяток по мерам пожарной безопасности.

    Руководителями организаций и предприятий проводятся мероприятия по подготовке дежурных смен аварийно-спасательных и диспетчерских служб предприятий на период новогодних и рождественских праздников, проверка наличия материально-технических средств и готовности техники.

    Ежедневно для дежурства аварийно-диспетчерских служб в новогодние праздники планируется привлекать 130 человек и 89 единиц техники.

    Источник: Администрация города Костромы
Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!