Новости
Новости Костромы
  • 09 декабря 2013

    Костромская Снегурочка – 2013

    Костромская Снегурочка – 2013

    Названа победительница конкурса «Костромская Снегурочка». Гран-при  удостоена Александра Миронова из города Нерехты Костромской области. В этом году в «снежной» красоте состязались 36 представительниц прекрасного пола из 21 муниципального образования региона, а также  Ивановской, Архангельской областей и города Ярославля.  По итогам  отборочных туров  в  финал вышли  8 красавиц,  которые должны были  покорить жюри искусством общения с детьми, дефиле с куклой-оберегом, знанием творчества Александра Островского, музыкальными и хореографическими способностями.

    По итогам конкурсных отборов жюри сошлись во мнении, что образу сказочной героини наиболее соответствует Александра Миронова, которая награждена титулом «Костромская Снегурочка» и специальным призом - туристической путевкой «Сказочное путешествие по Европе». 

    Решением жюри титул «Снегурочка - зимняя сказка» вручен  Елене Гладышевой из г. Шарьи;  титул  «Снегурочка - мастерица»  - Дарье Беликовой из поселка Судиславль;  титул «Снегурочка - звонкий голосок» - Екатерине Трубиной из г. Ярославля;  титул «Снегурочка - снежная чаровница» -  Ксении Бедовой из г. Нерехты;  титул «Снегурочка - задорная плясунья» - Анастасии Звоновой из г. Мантурова; титул «Снегурочка - волшебница» -  Дарье Семенец из города Северодвинска Архангельской области, титула «Хранительница народных традиций» удостоена Анна Нефедьева из города Галича.

    В подарок титулованные финалистки получили ювелирные украшения, зимние букеты, ноутбуки, дизайнерские валенки и дипломы, свидетельствующие о праве его обладательниц участвовать в новогодних праздниках в роли Снегурочки.  

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!