Новости
Новости Костромы
  • 08 августа 2017

    12 августа схемы движения общественного транспорта поменяются

    12 августа схемы движения общественного транспорта поменяются

    12 августа в День города будет изменена схема движения транспорта по улице Советской и проспекту Текстильщиков на участке от улицы Подлипаева до улицы Пятницкой.

    ДЕНЬ ГОРОДА КОСТРОМА 2017 - ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

    Движение транспорта будет приостановлено с 9:00 до 12:30 по улице Советской от улицы Подлипаева до Сусанинской площади. Остановка автобусов №9 и №10 будет осуществляться на пересечении улицы Долматова и улицы Шагова. Маршруты остальных автобусов проследуют по улицам Ивана Сусанина – Свердлова  – Князева – Пятницкой в прямом направлении; улицам Пятницкой – Князева – проспекту Мира – Калиновской – Ивана Сусанина в обратном направлении.

    Движение троллейбусов №2, №3 и №7 в этот день будет приостановлено.

    В связи с закрытием движения по проспекту Мира от улицы Советской до улицы Князева в указанный период конечный пункт прибытия автобусов маршрута №102 переносится на площадь Мира, дом 2, а конечный остановочный пункт по маршруту межмуниципального сообщения № 101 «Кострома – Караваево» будет перенесен на площадь Широкова.

    По окончании праздничного фейерверка на набережной реки Волга до 1 часа ночи будет организован массовый вывоз жителей общественным транспортом по действующим муниципальным маршрутам по основным улицам города.

    12 августа схемы движения общественного транспорта поменяются

    Источник: Пресс-служба Администрации города Костромы
Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!