Новости
Новости Костромы
  • 05 августа 2013

    Шарья принимает гостей

    Шарья принимает гостей

    2 августа в городе прошел XIX Межрегиональный фестиваль «Мы с Ветлуги-реки». В этом году он собрал около 700 участников и гостей. В торжественной церемонии принял участие губернатор Костромской области Сергей Ситников.

    На праздник приехали делегации из нескольких районов Поветлужья - творческие коллективы, спортсмены, народные умельцы из Кировской, Нижегородской, Вологодской областей, а также пяти муниципальных образований Костромской области (Вохомского, Октябрьского, Павинского, Поназыревского и Пыщугского районов).

    Сразу несколько площадок города стали аренами культурных, творческих мероприятий и спортивных достижений. В деловой части фестиваля - обсуждение вопросов сохранения окружающей среды, перспективы развития природно-ресурсных направлений, а также развития сельскохозяйственного и экологического направления туризма в Костромской области.

    На ярмарке сельских поселений и народных промыслов Поветлужья гости праздника смоги продегустировать домашние лакомства: малосольные огурчики, консервированные, свежие овощи и ягоды, приобрести уникальные сувениры, поделки народных умельцев и многое другое.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!