Новости
Новости Костромы
  • 06 декабря 2013

    Пропал на гастролях

    Пропал на гастролях

    В Костроме исчез омский актер. Игорь Школин, приехавший на гастроли в Кострому, пропал при загадочных обстоятельствах. Утром перед репетицией труппу пригласили на экскурсию в Ипатьевский монастырь. Поехали все, кроме Школина, - рассказали в отделе информации и общественных связей УМВД по Костромской области. - Мужчина вышел из гостиницы «Волга», сказал, что ненадолго съездит к родственникам и вернется, но после этого его никто не видел. Телефон его не отвечал, и директор театра написал заявление в полицию.

    Ни у каких родственников, как выяснилось, ни в Нерехте, ни в Костроме, актер не появлялся. Родные вообще с удивлением узнали, что Игорь приезжал с гастролями. Полицейские срочно связались с его женой. Женщина приехала в Кострому в шоковом состоянии.

    Супруга призналась оперативникам, что муж последнее время странно себя вел, собирался податься в некую секту «Спасение мира», члены которой обитают где-то за Уралом. Однажды она уже снимала его с поезда и еле уговорила вернуться домой.

    Сейчас версия с сектой отрабатывается, но билетов на поезд, по данным полиции, Школин не покупал. Может, уехал на автобусе или на электричке? Информацию об артисте передали коллегам в соседние регионы, но пока безрезультатно.

    Из особых примет у пропавшего артиста - шрам на животе после недавней операции. А так - обычная европейская внешность, короткая стрижка, седые волосы. Одет был в пуховик серого цвета, синие джинсы, черные ботинки, на голове вязаная шапка серо-синего цвета с орнаментом.

    В полиции просят всех, кому что-либо известно о Школине, помочь в его розыске. Звонить можно по телефонам (4942) 397-547, 397-669 или 02.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!