Новости
Новости Костромы
  • 14 января 2014

    Наши в Сочи

    Наши в Сочи

    Первые костромские волонтеры прибыли в Сочи для участия в организации спортивных игр.

    Первыми в Сочи уехали 7 выпускников торгово-экономического колледжа и 4 студента старших курсов Костромской государственной сельскохозяйственной академии.

    Так, четыре студента 5 курса сельхозакадемии будут обслуживать зоны посадки и высадки пассажиров в горах. Ребята направлены в столицу олимпийских игр - 2014 по линии Российского Союза Студенческих Организаций. Они отлично проявили себя в общественной работе, летом регулярно участвовали в работе студенческих отрядов по линии Министерства сельского хозяйства, проходили стажировку за границей.

    Каждый день для волонтеров проходят обучающие семинары и тренинги, вечерние программы. На следующей неделе в Сочи отправятся и студенты Костромского госуниверситета им. Н.А.Некрасова.

    Кроме того, на олимпийских объектах будут проходить производственную практику  студенты и учащиеся «Костромского техникума торговли и питания» и «Костромского технологического техникума».

    Всего в оргкомитет Сочи - 2014 направлено около 80 заявок костромичей, желающих принять участие  в организации предстоящих олимпийских игр. Домой волонтеры вернутся в конце марта.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!