• 12 мая 2014

Костромской "Спартак" проиграл "Тосно"

Костромской

Футбольный клуб «Спартак» г. Кострома уступил футбольному клубу «Тосно», сообщает пресс-служба костромского клубаИгра прошла в субботу 10 мая.

С самого начала матча игроки из «Тосно» начали активный прессинг ворот костромичей. Однако, благодаря грамотной обороне наших футболистов, результатом первого тайма стал счёт 0:0.

В течение второго тайма также не было явного лидера, но на 89-й минуте футболисты клуба "Спартак" не сдержали натиск оппонентов и игроки «Тосно» забили первый и единственный гол за встречу. Матч закончился со счетом 1:0.

Впереди у игроков «Спартака» два домашних матча - 16 мая против ФК «Долгопрудный» и 19 мая против ФК «Строгино».