Новости
Новости Костромы
  • 23 июня 2017

    24 июня в Костроме на нескольких площадках города пройдут мероприятия, посвященные Дню молодёжи.

    24 июня в Костроме на нескольких площадках города пройдут мероприятия, посвященные Дню молодёжи.

    24 июня в Костроме на нескольких площадках города пройдут мероприятия, посвященные Дню молодёжи. Основное действие будет развернуто на Сусанинской и Советской площадях.

    В этом году, традиционно, на Дне молодёжи выступят порядка 10 молодежных объединений и организаций.

    Главная площадь города в этот день станет территорией спорта. На ней пройдет фестиваль «Недиван», в рамках которого организаторы подготовили соревнования по функциональному многоборью, стритболу, армреслингу. Так же пройдет турнир по игре в снежки (летний вариант), показательные выступления по фехтованию и на велобегах. Состоятся открытые тренировки по диско-гольфу и многое другое.

    Советская площадь в этот день станет местом встречи творческой молодежи. Уже традиционным событием можно считать творческий вечер «Видели ночь...», где выступят лучшие коллективы города. В рамках празднования впервые будет развернут образовательный шатер, на котором пройдут семинары, лекции, тренинги. Так же для всех желающих будет организована интеллектуальная молодежная игра – мафия.

    Стоит отметить, что на Советской площади пройдет фестиваль «Зелёный, вверх!». В рамках фестиваля организован сбор макулатуры, батареек и пластиковых крышек. Для гостей будут прочитаны лекции и проведены мастер-классы, также в этот день состоится открытие аллее «Здорового питания».

    Источник: Администрация города Костромы
Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!