Новости
Новости Костромы
  • 25 августа 2017

    Ветеринарные станции Костромского региона стали обладателями новых автомобилей

    Ветеринарные станции Костромского региона стали обладателями новых автомобилей

    Вчера в рамках коллегии Управления ветеринарии Костромской области состоялось вручение машин шести учреждениям.

    Заместитель губернатора Алексей Смирнов, передавший ключи от новых автомобилей руководителям ветеринарных станций, отметил: «Машины помогут вам работать комфортней и эффективней, ведь большая часть вашей работы – это выезды в сельские хозяйства. Хочется поздравить всех ветеринаров с приближающимся профессиональным праздником. Спасибо за ваш уникальный труд в сложнейших условиях»

    Шесть автомобилей марки «Рено» приобретены на средства регионального бюджета по программе обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия на территории Костромской области. На эти цели было выделено 3 млн. рублей.

    После торжественного мероприятия заместитель губернатора области, руководители сельхозпредприятий, представители ВУЗов, ветеринарные инспекторы, начальники и главные ветеринарные врачи приняли участие в заседании коллегии. Специалисты обсудили вопросы обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия Костромской области, переход на электронную ветеринарную сертификацию, а также реформы контрольно-надзорной деятельности ветеринарной сферы.

    Источник: Пресс-служба губернатора Костромской области
Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!