Новости
Новости Костромы
  • 19 марта 2015

    Премьера циркового представления

    Премьера циркового представления

    Аплодисменты зрителей, море света, воды и эмоций. Московские артисты привезли фееричное представление «Шоу воды, огня и света». Арена становится фонтаном, иллюзионист освобождается от цепей в аквариуме, а клоуны дрессируют крокодилов.

    Билеты были распроданы задолго до премьеры – и это неудивительно, даже парад-алле поражает зрителя. В программу включено более десяти сложнейших номеров, исполняемых профессионалами экстра-класса.

    Папин Хачатрян, эквилибрист: « Идею этого номера придумал наш режиссер Руслан Ганеев. Эквилибр жанр довольно таки распространенный в цирке и в основном его работают на стандартных столиках.  Нам захотелось отличиться, сделать что-то сове. Придумали аппарат в форме эйфелевой башни. Когда готовил этот номер, для меня самым сложным было привыкнуть к высоте».

    Большинство артистов представления очень молоды. Один из гимнастов, Антон Михеев – вовсе школьник, как и иллюзионист Алексей Сокол. Фокусник исполняет трюк самого Гарри Гуддини – освобождение от оков в воде. В работе молодому артисту помогает его отец, заслуженный артист России Анатолий Сокол – руководитель шоу.

    Алексей Сокол, иллюзионист: «Сердце у меня замирает, а папе наоборот нравится «издеваться над сыном». Заливать мне воду холодную».

    Анатолий Сокол, иллюзионист, заслуженный артист России: «Сегодня случайно воду холодную залили. Обычно теплая, а сегодня ледяная... Алексей Сокол - Гудини делал похожий номер, но такого даже сам Гудини еще не делал никогда и сейчас считается это лучший номер с водой».

    Кульминацией феерии становится превращение арены в огромный фонтан. Это новейшая уникальная разработка – оборудование, скрытое под манежем, поднимает в воздух до 70-ти тонн воды.

     

    Увидеть это поразительное шоу костромичи смогут уже в эти выходные. 

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!