Новости
Новости Костромы
  • 06 декабря 2013

    Покер из-под полы

    Покер из-под полы

    Полиция накрыла подпольный покер-клуб. Ради азартной и интересной игры игроки преодолевали немалые расстояния, приезжали в костромскую глубинку, надеясь, что их здесь никогда не найдут и дадут спокойно расслабиться. Каждый вторник после 23 часов в баре собиралась компания из 14 человек - ярославских и костромских предпринимателей.  Стоимость участия в игре составляла 5 тысяч рублей. Для конспирации в заведении наглухо запирались тяжелые металлические двери, отключалось видеонаблюдение и наружное освещение. Играли до утра.

    Чтобы попасть в этот клуб, костромским полицейским пришлось провести специальную операцию. Во время обыска из помещений  изъяли необходимые для игры атрибуты - сукно, фишки и карты, а также 78 тысяч рублей. Кроме того, здесь же обнаружили более 200 бутылок алкоголя элитных марок, но на деле все это спиртное оказалось поддельным.

    В настоящее время по факту организации азартных игр проводится проверка, решается вопрос о привлечении хозяина подпольного казино к административной ответственности. За нарушение правил продажи спиртного составлен административный протокол. Владельцу заведения грозит крупный штраф, - рассказали в отделе информации и общественных связей УМВД по Костромской области.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!