Новости
Новости Костромы
  • 25 декабря 2017

    Костромичка Валерия Родионова стала победительницей международного проекта «Ты супер! Танцы»

    Костромичка Валерия Родионова стала победительницей международного проекта «Ты супер! Танцы»

    Костромичи вновь громко заявили о себе на масштабном международном конкурсе. Новый и быстро набравший популярность проект  «Ты супер! Танцы» – это уникальный танцевальный конкурс для  детей, оставшихся без попечения родителей, позволивший ребятам сделать первые шаги в танцевальный мир.

    В нём приняла участие уроженка города Кострома, учащаяся 9 класса общеобразовательной школы № 1 Валерия Родионова. В 12 лет Валерия решила заняться хореографией профессионально и нашла объявление в сети Интернет о наборе в центр современной хореографии «НЕБАЛЕТ»,  и занималась там под руководством хореографа Анны Воронцовой, которая полностью поддержала решение Валерии об участии в проекте.

    Лера самостоятельно прошла кастинг и показала поразительные результаты, каждая её хореографическая миниатюра – это целый спектакль, в котором есть место не только безупречному исполнению, но и актёрской игре.

    Финальное выступление высоко оценили судьи проекта. В итоге костромичка Лера Родионова стала победителем проекта. Девочке вручили диплом и путёвку на курорт. Кроме того, как и все российские финалисты конкурса, Лера стала обладателем специальной стипендии организаторов проекта.

    Источник: Пресс-служба Администрации города Костромы
Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!