Новости
Новости Костромы
  • 09 сентября 2013

    Результаты муниципальных выборов

    Результаты муниципальных выборов

    8 сентября 2013 года в восьми муниципальных образованиях Костромской области прошли выборы в органы местного самоуправления. Предварительные итоги голосования публикует  Центризбирком.

    По данным на 22 часа 8 сентября, на выборах главы Островского сельского поселения уверенную победу одерживает Нина Александровна Диденко. За нее проголосовали 69,40% избирателей.

    В Солигаличе в два раза больше голосов своего соперника набрал Вячеслав Николаевич Чижиков (65,40%).

    Галина Борисовна Лепихова также набирает в два раза больше голосов. Она выдвинула свою кандидатуру на пост главы Воробьевицкого сельского поселения Вохомского района.

    В Ивановском сельском поселении Шарьинского района, по предварительным данным, уверенную победу одерживает Виктория Игоревна Хагиева (67,99%).

    На выборах главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район жители отдали предпочтение Игорю Малякину (58,76%). По информации Центризбиркома на 22:35 МСК Игорь Малякин набрал на 30 процентов больше голосов, чем его соперник Владимир Курганов. 

    На выборах главы города Мантурово ныне действующий глава Михаил Блинов на 23 часа 8 сентября набирает 42,66%. У его ближайшего соперника Вячеслава Головникова - 34,94% голосов избирателей.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!