Новости
Новости Костромы
  • 26 марта 2014

    Первым делом - самолеты...

    Первым делом - самолеты...

    В первую очередь, это обновление базы костромских самолетов. Буквально на днях 3 отремонтированных самолета получили новые летные свидетельства, а это значит, что пассажиры могут быть спокойны за свою безопасность в полете. Капитальный ремонт проведен и на вертолете МИ-2, предназначенный для лесоавиационных работ и мониторинга пожарной обстановки летом в костромских лесах.

     

    Вторым важным вопросом стали направления полетов в этом году. Так, с 13 мая 2014 года вводится 4й, дополнительный рейс до Санкт-Петербурга. А ткже увеличится стоимость билета до Северной столицы. Цена билета в один конец составит 2800 рублей. Также в этом году самолеты из Костромы будут летать в Анапу и Вохму, а с 1 июня до Юрьевца, Красногорья и Кинешмы пассажиров сможет доставить вертолет Ми-2. Рейсов.

     

    И последнее на текущий момент нововведение касается правил регистрации пассажиров. Отныне регистрация на рейс будет заканчиваться не позднее, чем за 35 минут до вылета. Причем, никаких поблажек для опоздавших пассажиров не будет. Не успел даже на пару минут - останешься в Костроме. Обеспечивать соблюдение столь жестких мер будет специальная электронная система.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!