Новости
Новости Костромы
  • 25 апреля 2014

    Костромская Снегурочка на сказочном слете

    Костромская Снегурочка на сказочном слете

    27 апреля в Ярославле состоится слет сказочных героев. Богатыри и красавицы из русских сказок встретятся для того, чтобы устроить необычный праздник и принять участие в массовом запуске воздушных шариков - Всероссийском флеш-мобе «За доброту».

    Костромской Снегурочке на празднике отведена особая роль.

    Во-первых, ей предстоит провести конкурс на лучшее пожелание для Алеши Поповича, который, вместе с другими героями (в том числе, костромским Академиком Главным), проведет мастер-класс для ребят по владению богатырским оружием. Пожелания маленькие помощники Снегурочки будут писать и рисовать прямо на асфальте. Так что помочь костромской сказочной красавице выбрать победителя смогут все присутствующие зрители.

    А во-вторых, Снегурочка и ее сказочные подруги: Любава, Василиса Премудрая, Шахеризада, Фариштамох и Царевна-лягушка, - станут участницами уникального турнира. Биться на мечах, конечно, героини не будут. Наоборот, это за них предстоит сразиться русским богатырям и героям сказок.

    По результатам жеребьевки, за сердце Снегурочки Алеша Попович будет биться против Ивана Царевича. А ее друзьям из Костромской Резиденции, Домовой и Кот-Баюн, достались другие сказочные царевны.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!