Новости
Новости Костромы
  • 12 сентября 2017

    Юных костромичей научат управлять космическим кораблем

    Юных костромичей научат управлять космическим кораблем

    23 сентября костромские зрители с помощью современных технологий побывают на уникальном запуске космического корабля: в КВЦ «Губернский» пройдет мультимедийное шоу для детей и взрослых «МультиКосмос». Участники мероприятия отправятся в путешествие по Солнечной системе, чтобы спасти её от Черной дыры. В спектакле используется уникальный для РФ интерактивный развивающий видеоконтент и управляемые светодиодные браслеты.

    Запуск космического корабля пройдет в субботу 23 сентября в 17:00. Стать пассажиром космического экипажа может любой желающий вне зависимости от возраста. Каждый из участников получит специальное устройство для управления миссией - светодиодный браслет - и пройдет специальное обучение. Зрители узнают о том, как устроена солнечная система, какие планеты входят в нее, удивятся космическим открытиям человечества и просторам Вселенной.

    Все зрители станут учениками “Космической академии” и вместе с героями - отважными рейнджерами Астрой и Лео совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания.

    Образовательное шоу для детей и родителей «МультиКосмос» - мультимедийное представление на большом экране с возможностью управления развитием событий, яркое зрелищное световое шоу и интерактивные площадки: шоу космических явлений, множество фотозон с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно фотографироваться, VR-аттракционы и космическая беспроигрышная лотерея.

    Продолжительность мероприятия – 90 минут с антрактом. Интерактивные площадки начинают свою работу за 30 минут до шоу, работают в антракте и после представления.

    Присоединиться к экипажу можно на сайте http://мультикосмос.рф/кострома/
    и в группе https://vk.com/multikosmos_kostroma.
    Покупка билетов: онлайн на сайт http://мультикосмос.рф/кострома/ и через концертные кассы города.
    Телефон для справок: 8 (4942) 55-26-12.

     

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!