Новости
Новости Костромы
  • 04 декабря 2017

    В связи с ухудшившимися погодными условиями в Костроме введён режим повышенной готовности

    В связи с ухудшившимися погодными условиями в Костроме введён режим повышенной готовности

    В связи с неблагоприятными метеорологическими условиями в Костроме введён режим повышенной готовности. Распоряжение об этом подписано в Администрации города.

    Режим повышенной готовности объявлен с 12 часов 4 декабря до 10 часов 5 декабря 2017 года. Комитету городского хозяйства Администрации города Костромы поручено организовать мониторинг ситуации на дорогах местного значения, внутридомовых территориях, а также своевременное реагирование сил на возможные нарушения нормальной жизнедеятельности населения. Специалисты отраслевого органа также будут осуществлять контроль за работой служб жилищно-коммунального хозяйства по устранению аварий на электро-, тепло-, водо- сетях в период прохождения по территории города Костромы  комплекса неблагоприятных метеорологических явлений.

    Силам и средствам городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций необходимо обеспечить круглосуточную готовность сил и средств предприятий для ликвидации аварий и возможных чрезвычайных ситуаций.

    Источник: Пресс-служба Администрации города Костромы
Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!