Новости
Новости Костромы
  • 06 января 2014

    Попался

    Попался

    В первые дни нового года в дежурную часть Шарьи поступило сообщение о том, что на 131 километре автодороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас на пожилого мужчину, который двигался на велосипеде со стороны Шарьи, наехала машина. После ДТП водитель автомобиля с места происшествия скрылся.

    Наряд ДПС, прибывший на место, осмотрел велосипед пострадавшего и установил, что скрывшаяся машина белого цвета предположительно направляется в Кировскую область. На территории был введён план «Перехват». Информация по факту дорожно-транспортного происшествия была передана в ОВД Кировской, Нижегородской и Костромской областей. Кроме того, из числа сотрудников Госавтоинспекции были сформированы поисковые группы.

    52-летнего мужчину, который управлял грузовым автомобилем марки «Фрейтландер», удалось задержать благодаря профессиональным действиям сотрудников Госавтоинспекции Костромской области. При осмотре автомашины были обнаружены механические повреждения, а также изъяты биологические следы, похожие на кровь и волосы.

    По данным ГИБДД, водителя автомашины после задержания доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!