Новости
Новости Костромы
  • 18 февраля 2014

    Первые шаги

    Первые шаги

    В Костроме 16 февраля прошло Открытое Первенство по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2000-го года рождения и младше. Это первые подобные соревнования в новейшей истории Костромы.

    В первенстве принимали участие юные спортсмены из Костромы, Апраксина и Иванова. Воспитанники спортивной школы современного пятиборья и конного спорта (отделение фехтования) города Костромы заняли первое и второе места в личном первенстве и первое и третье места в командных соревнованиях. Поздравляем наших земляков с победой и желаем спортсменам и их тренеру новых успехов!

    Спортивное фехтование - новый вид спорта для нашей области. Первые успехи юных спортсменов всего после года занятий вселяет оптимизм. Хочется верить, что дальнейшее развитие этого олимпийского вида спорта принесет нашему региону немало поводов для гордости.

    А на следующей неделе в преддверии Дня защитника Отечества в Костроме пройдет  ежегодный турнир по дуэльному фехтованию «Серебряный Дракон». Мероприятие по традиции прохйдет в стенах Костромского энергетического техникума имени Ф. В. Чижова, по адресу проспект Текстильщиков, 73. Начало отборочных туров состязаний в 10.00. В 18.00 финал состязаний.

     

    Фото: Александр Бедов

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!