Новости
Новости Костромы
  • 24 февраля 2014

    Офицерский бал

    Офицерский бал

    В Костроме прошел бал, приуроченный ко Дню защитника Отечества. На праздник были приглашены лучшие сотрудники УМВД, ветераны, ребята, только поступившие на службу и члены их семей, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

    Полицейских с праздником поздравили начальник УМВД России по Костромской области Александр Степин и заместитель губернатора Костромской области Владимир Кирпичник. Настоящим подарком для всех приглашенных на бал стали выступления эстрадного оркестра и джаз-квартета костромской филармонии, а также танцевальные номера таких известных коллективов, как «Спектр-70» и «Ритм».

    Кроме того, лучшим сотрудникам УМВД были вручены ведомственные награды. Приказом Министра МВД России Владимира Колокольцева, медалью «За отличие в охране общественного порядка» был награжден боец костромского СОБРа Юрий Бычков. Почетной грамотой награжден начальник ОДУУП и ПДН УМВД России по г. Кострома Александр Каренский. Благодарственное письмо вручили заместителю начальника УМВД, начальнику полиции Александру Максименко. 

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!