Новости
Новости Костромы
  • 25 июля 2014

    Ночные снайперы: 20 лет на сцене

    Ночные снайперы: 20 лет на сцене

    Уже 20 лет Диана Арбенина выходит на сцену, чтобы совершить обыкновенное чудо. Когда в зале звучит настоящий рок-н-ролл, время превращается в ощущения, переживания, эмоции и воспоминания.

    Но никакое движение вперед невозможно без серьезного подведения итогов этих 20 лет. Поэтому Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» решили совершить юбилейный тур, который охватит многие города России и мира.

    Кроме российской части большого юбилейного тура хиты группы "Ночные Снайперы", фирменную акустику Дианы Арбениной, ее пронзительные анти-песни и хлесткую прозу (все это войдет в юбилейную программу) услышали и в Европе: концерты прошли в Хельсинки, Стокгольме, Берлине, Нюрнберге, Вене, Праге, Варшаве, Риге, Таллине, Вильнюсе, Антверпене, Лондоне и Париже. Концерты пройдут и в Тбилиси, Батуми, Ереване, Тель Авиве и Кейптауне. И это, конечно, опять не предел.

    Этот юбилейный тур будет праздником, который захочется продолжить, но который больше никогда не повторится. Мы приглашаем вас вместе с нами перевернуть очередную страницу в истории музыки от "Ночных Снайперов".

    Встречаемся 16 октября в 19.00
    КВЦ "Губернский"
    Ограничение по возврасту: +16

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!