Новости
Новости Костромы
  • 15 января 2015

    Кострома - зимняя сказка

    Кострома - зимняя сказка

    С 27 по 31 января в Костроме пройдёт фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур «Кострома - зимняя сказка». Победителей фестиваля определят в двух номинациях - лучшая снежная и лучшая ледовая скульптура.

    Текущий год объявлен годом литературы, это и определило тематику фестиваля. Участники смогут выбрать одну из трёх тем для сюжетов своих скульптур: «Любимые страницы русской классики», «Тропою сказок и былин», «Кострома литературная».

    К участию в конкурсе допускаются как единичные участники, так и команды численностью не превышающие 10 человек. Также в категории «Ледовая скульптура» действует возрастное ограничение для участников - от 18 лет.
    Разрешённые материалы, из которых будут выполнены скульптуры, - снег, лёд и вода. Габаритные размеры скульптур ограничены 1 метром и 80 сантиметрами в высоту и полутора метрами в ширину и длину без учёта размеров основания скульптуры. Использование иных материалов, таких как красители и декоративные элементы запрещено.

    Заявку на участие в конкурсе можно подать в Областном Доме народного творчества по адресу г. Кострома, ул. Советская, 23, тел.: +7 (4942) 31-40-49.

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!