Новости
Новости Костромы
  • 20 января 2014

    Дети на дорогах

    Дети на дорогах

    В ГИБДД подвели итоги интернет-конкурса «Дети-дорога-жизнь», который стал предварительным этапом социальной кампании «Безопасная дорога - защити своего ребенка 2014».

    Участникам было предложено попробовать свои силы в  трёх номинациях: лучший слоган и  лучший логотип социальной кампании, а так же фотографии по безопасности дорожного движения «Необычное на дороге». Конкурс проводился в два этапа -  районный и областной, в областном этапе приняли участие 127 школьников из 96 образовательных организаций Костромской области. Десять лучших работ в каждой номинации организаторами конкурса были размещены в сети интернет, где происходило зрительское голосование.

    Победителями конкурса стали работы по каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов («лайков»). Активное участие в конкурсе приняли образовательные организации Мантуровского, Межевского, Островского муниципальных районов Костромской области.

    Победителем в номинации «Лучшая эмблема социальной кампании «Безопасная дорога - защити своего ребенка» был признан Ильин Эдуард из Костромского муниципального района, который изобразил логотип в виде круговой безопасной дороги, подписав «Защити своего ребёнка». Тропина Наталья Викторовна  из Буйского муниципального района  победила в номинации «Фотографии по безопасности дорожного движения «Необычное на дороге», запечатлев  на фотографии молодожёнов, совместная жизнь которых начинается с соблюдения правил, в том числе, и на дороге.   Слоган Беленогова Максима  из г. Костромы: «Водители! Чужих детей не бывает! На соседнем переходе может быть Ваш ребенок!» оказался лучшим в своей номинации.

    Работы, участвующие в интернет-голосовании областного этапа конкурса можно посмотреть в  специально созданной группе во «ВКонтакте» http://vk.com/club53695438

Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!