Новости
Новости Костромы
  • 29 марта 2018

    6 и 7 апреля во Всемирный день здоровья жители Костромы и области смогут получить консультации врачей

    6 и 7 апреля во Всемирный день здоровья жители Костромы и области смогут получить консультации врачей

    6 апреля с 13:00 до 16:00 в ТРЦ РИО у всех желающих появится возможность получить бесплатную консультацию психолога, невролога, эндокринолога, кардиолога, онколога, диетолога. Также, по желанию, можно будет измерить артериальное давление,  узнать уровень холестерина и сахара в крови,  уровень содержания угарного газа в легких и получить консультацию по отказу от курения. Кроме того, в РИО  будет размещена палатка СПИД - центра, в которой любой человек сможет пройти тест на ВИЧ–инфекцию.

    В этот же день с 10:00 до 13:00 в зданиях железнодорожного вокзала и автовокзала Костромы волонтеры медики будут измерять артериальное давление всем желающим.

    7 апреля с 12:00 до 14:00 в ТЦ «Солнечный - мебель» волонтеры медики будут измерять артериальное давление и уровень сахара в крови всем желающим, а также организуют уголок здорового питания, где можно будет продегустировать полезную пищу.

    Также в ТЦ «Солнечный» будет размещена палатка СПИД - центра, в которой любой человек сможет пройти тест на ВИЧ – инфекцию.

    Оба дня на парковках торговых центров РИО и «Солнечный - мебель» будут работать машины Костромского противотуберкулёзного диспансера, где можно бесплатно сделать флюорографию. Для этого необходимо взять с собой паспорт, СНИЛС и полис.

    Источник: Пресс-служба губернатора Костромской области
Мобильные приложения

Скачайте мобильное приложение

Теги

Теги

Зарегистрируйся на сайте и размещай объявления и оставляй отзывы о предприятиях Костромы!